Wir beraten
Sie gerne

Kontakt

HAHN Lamellenfenster GmbH

Hafenstraße 5 - 7  
D-63811 Stockstadt/Main  

Tel. +49 (0) 6027 4162-0  
Fax +49 (0) 6027 4162-99

Email: info(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Internet: www.hahn-lamellenfenster.de

Technik Durchwahl
Matthias Ficht (Technischer Leiter) -10 m.ficht(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Dominik Schaupert -25 d.schaupert(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Selina Jakob -27 s.jakob(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Markus Fröhlich (Produktionsleiter) -29 m.froehlich(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Vertrieb Durchwahl
Thomas Skalka (Vertriebsleiter) -22 t.skalka(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Raffaele Leonardi (National) -32 r.leonardi(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Roberto Togo (National)-11 r.togo(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Sebastian Zang (National)-23 s.zang(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Melanie Schüssler (International) -21 m.schuessler(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Denice Goins (International) -26 d.goins(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Andrea Volz (Bestellungen) -31 a.volz(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Carina Moll (Bestellungen) -15 c.moll(at)hahn-lamellenfenster(dot)de
Sandra Puster (Team Assistant) -20 s.puster(at)hahn-lamellenfenster(dot)de

Service bedeutet bei HAHN Lamellen vor allem Kompetenz und Kontinuität

Die Fachberater von HAHN Lamellenfenster begleiten Architekten, Fensterbauer und Bauherren durch alle Phasen eines Projekts. Mit langjähriger Erfahrung und technischer Expertise beraten sie während aller Prozesse und unterstützen mit genau den Informationen und Dateien, die Sie gerade brauchen. Individuelle Wünsche und Sondermaße sind für uns Routine und bringen niemanden aus der Ruhe.

*
*
*
* Pflichtfeld